Айко Торосян

почему сожженные и подвергнувшиеся бомбежкам мирные жители это радость на украине, а сбитые вооруженные на ил-76 - горе?

Ва
Вася

кому радость, а кому горе...

Марина

Все это горе, для украинцев и радость для русских, никогда бы не подумал, что такое будет.

Рамиз Назаров

Больше верь российским сми. никто там не воюет против мирных жителей. Там идет антитеррористическая операция против террористов и сепаратистов. И этих сепаров не поддерживает подавляющее большинство населения. А мирные жители дома сидят и боятся на улицу выходить, потому что там орудуют мерзавцы с автоматами, которые грабят магазины, угоняют машины, сбивают самолеты. Как может язык повернуться назвать таких мирными жителями?

Варвара Дьяченко

Очень хорошо, что сбили Пусть у них будет траур. -они это заслужили,. кога еще отомстят Пороше и его детям..??

Елена Ухватова

Хуй ты моржовый. Пидор проамериканский. Всё перевернул ровно наоборот.
Брешешь ты как собака. " Из-за таких мерзавцев как ты страдает украинский народ.
А ещё носишь русскую фамилию-Кадочников. (виктор-провокатор).