Vika

почему некоторым жителям эрефии радость если на Украине беда?

Алеша

Чё за истерия? Где там в Украине беда? В ассоциацию вступает, а енто - пэрэмога!

Женя

потому что довыёб--лись -потому и смешно

Ну
Нурканат

Че за беда?
тайфун,землятрясение,цунами?

Игорь

КАК хохлы аукают, ТАК им и откликаются!

Александр

Вы думаете, мамы радуются, когда говорят ребенку "Я же тебя предупреждала, не наступай на какашку!"?

Ирина

Так ведь некоторым. Тем которые по пословице живут "Не то беда, что корова сдохла, а то, что у соседа жива".
Таких везде хватает. В зеркало не забываем смотреться 😉

Регина

Может потому что некоторые даже вопрос россиянам не могут задать, не подколов и не задев....

Di
Dimarik

Так бывшим братским республикам как представиться
возможность пнуть эрефеского слоника, так они и рады.
Так и нам сладко в ответ когда им тоже кисло.

Юл
Юлия

Что за беда приключилась?

Сергей

отвратительные моральные уроды жители Кацапии

Ан
Анастасия

Предупреждали же не лезьте...и радости никто не испытывает что за мания преследования(мало вам мании величия что ли)

Katya

ну хоть в беде почувствовать единство, единая же россия правит умами и душами, в радости труднее, потому что в РФ ее мало.