Юля Стрельцова

почему некоторые жители России вдруг собрались кормить и обогревать украину за свой счет?

Руслан Жаров

Им родственников жалко, к тому же многие родились и выросли на Украине

Александра Большакова

Мало того некоторые отщепенцы поют песню З чего починялась Московiя... Вот Вы ученик пока и это хорошо вас освободят от расходов на обогрев Украины а мне хоть ложись помирать итак в квартире всего 10 градусов. А за Украину не беспокойтесь Христос воскрес и Украина воскреснет.

Константин Медведев

Справочка. Украина задолжала 7 млрд. за недобор (экономию потребления) газа.

Максим Цыбин

А когда это Россия нас кормила? Что то я не вижу российской еды здесь. И денег тоже . И когда это Россия нас за свой счёт обогревала? Самая высокая цена на газ. Проплата 2012 шла без задержек .

Андрей Матвеев

Ну вот такие русские загадочные!)

Ната Графичева

У них там родня...

Танюша

Украина наша, родная!!!

Алексей Сомов

А если казаки из-за предательства правителей оказались на территории Украины? До Ростова-ПАПЫ 100км, до Киева 1000км!! ! Так чьи они люди, испокон защищавшие Российские границы от "зверьков" с Кавказа???

Анна Симонова

Украина не будет платить деньги за то что мы не брали и не ели ..Всё ..Точка