Андрей Шаламов

Какие новости на ЮВ Украины? Опять гибнут мирные жители ?

http://www.youtube.com/watch?v=x0VRXLnO7mI&list=UUuRgUSdmne5RXVGjKuHLBCQ
Сводка новостей Новороссии (ДНР, ЛНР) 12 октября 2014 / Summary of Novorussia news 12.10.2014 :

Виктор Куликов

Увы, но это так..

Александр Хаманов

Все как всегда, бендеровцы едят ветеранов, детей, бомбят школы и больницы, насилуют раненных и беременных мирных жителей, вечерами молятся Гитлеру, вызывают Сатану.

Света Бабенко

да. . на подступах к мариуполю террористы начали абстрел террторий