Иван

Идут боевые действии на юге и восточной частях Украины. Гибнут люди, в т. ч. мирные жители… Какие выборы могут быть?

Андрей Чеботарев

Добро по указу-не есть добро.

Борис Борисюк

никаких... юговосток не голосует это точно... но как всегда и везде.. сфабрикуют

Анастасия Колупанова

Ну кто-то должен будет потом восстанавливать. . вон Славянск уже не хуже Грозного восстановили к зиме

Дмитрий Гаврилов

Простите, а у нас когда в Чечне война шла, тоже политический процесс прекращался?