Байрам

Мне очень интересно как люди в на украине где идут боевые действия

будут жить зимой в мороз, так же интересно кто всё это будет восстанавливать. Конечно Грозный восстановили после руин, но Россия и Украина разные гос-ва

Игорь

Идут восстановительные работы. ДНР И ЛНР уже на 80% готовы к отопительному сезону.

Vesna

Да перестаньте наконец путать Новороссию с Украиной. Это уже разные государства.

Екатерина

Все люди, что не хотели жить под обстрелами и не признающие эти клоунские НРы. . .разъехались, убежали ...в Украину. Те, что любят рашку - отправились туда на Чукотку. Так что, остались те, кому очевидно удобно жить в тех условиях. Украина не имеет возможности помогать им, т. к. там находятся вооруженные люди раши и террористы ДНР, ЛНРовцы. Таким образом, финансировать их не возможно и решать их проблемы тоже. С вопросами о их судьбе обращайтесь к Захарченко и Путину.
По поводу восстановления ...если рашисты уберутся, то Украина все восстановит.

Ви
Виктория

В Чечне 1.8% русских) ) это Россия?))

Ирина

Новороссия - это не укропия. После войны восстановили. И сейчас восстановят.

Марина

Новороссам паспорта российские выдадут и всего делов)

Ол
Ольга

заграница им поможет

Ев
Евгения

киев приостановил финансирование оккупированных территорий а путин даст денег только боевикам - никак

Ол
Ольга

"Висит груша, нельзя скушать". России нельзя помочь, а Украине - плевать.