Виктория Андреева

какая пенсия должна быть у ветерана боевых действий?

ВЕТЕРАНЫ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ В ФИНСКУЮ, ВОВ, КОРЕЕ, ВЬЕТНАМЕ, КУБЕ, В НЕКОТОРЫХ АФРИКАНСКИХ ГОС-ВАХ, АФГАНИСТАНЕ, И КОНЕЧНО ЖЕ В ЧЕЧНЕ. КСТАТИ, В ЧЕЧНЕ, ЭТО УЖЕ СОВРЕМЕННАЯ РОССИЯ, И НАШИ ЧИНОВНИЧКИ ДОЛЖНЫ ПОДНЯТЬ УРОВЕНЬ ВЫПЛАТЫ ЕДВ ХОТЯ БЫ ДО УРОВНЯ СРЕДНЕМЕСЯЧНОЙ ЗАРПЛАТЫ ШАХТЕРА, А ЭТО ВСЕГО 40000 РУБ. ПОТОМУ ЧТО В ЧЕЧНЕ СОЛДАТЫ И ОФИЦЕРЫ ОТСТАИВАИЛИ УЖЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНУЮ ЦЕЛОСТНОСТЬ РФ, Я УЖЕ НЕ ГОВОРЮ ПРО ОТМЫВАНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ В ЭТОЙ КАВКАЗСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ. И ЭТОТ ФАКТ НИ У КОГО НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ПОД СОМНЕНИЕМ. ПРЕЗИДЕНТ, ПРЕМЬЕР И ИХ БУДУЩИЕ ПРИЕМНИКИ ПРОСТО ОБЯЗАНЫ ВЫПОЛНИТЬ ЭТО!!!! ВЕДЬ БЛАГОДАРЯ ЭТИМ БОЙЦАМ НЫНЕШНИЕ ЧИНОВНИЧКИ СЕЙЧАС НАХОДЯТСЯ У ВЛАСТИ И НЕПЛОХО ЖИВУТ И ШИКУЮТ, И ПОД СОТКУ В МЕСЯЦ ЗАРПЛАТЫ ИМЕЮТ.

Vlintin

Достойная. Говорящая о заботе государства.

Мадина

Как зарплата депутата, не меньше.

Ко
Конфеточка

Ветеран не должен думать о материальном после войны, он кровью заплатил и у него должно быть все. Буржуйское государство не обеднеет, пусть олигархи содержат, солдат по сути их телохранитель, а телохранителям они платят.

Ло
Лола

2 тр, это если от льгот на проезд и тд- отказаться. а так-еще меньше.

Ви
Виктория

Они Родине служили, а не наёмниками за деньги.

Zh
Zhenek

сейчас у меня ветеранская (чеченская) пенсия примерно 2000 рублей в месяц)

Дмитрий

Такая, какую ему саратники позволят.
Ну вот, к примеру, твой член семьи с соседями подрался и окалечился на век. Как ты содержать его намерен и какой срок. Он жить будет в два раза дольше тебя.

Юлия

да мрази-все чиновники! они только заботятся как бы себе машинку подороже купить или дачку))

Ирина

пенсия больше нужна наследникам а не им.

Марина

Такая же, кто в дума сидит!

Дмитрий

Что бы не было стыдно смотреть им в глаза.

Неизвестно

достойная для проживания однако

Настя

Пенсию вообще в будущем собираются отменить...

Александр

Если государству будут дорого обходиться ветераны, то у действующих бойцов будет мало шансов стать ветеранами - государству будет выгодней их похоронить и забыть.
Повезло остаться живым - уже осчастливлен навсегда.

Алевтина

Выше чем у поганого чинарья...

Artem

Один вот парень из Тамбова, долго судился, причем в разных судах, вернее в судах разной инстанции. Его БТР на фугасе подорвался. Он пытался за свое увечье получить с МВД компенсацию. Ему наш суд, самый из самых, в своем вердикте или как у них это называется, порекомендовал обратиться в Чеченскую республику с запросом, чтобы те (чеченцы) , Вы готовы все? , нашли того, кто закладывал этот фугас, и к нему надо предъявлять иск, либо к его родственникам. У парня был перелом основания черепа, он инвалид. Вот тебе и компенсация.