Андрей Козловцев

Почему министры Украины страдают ожирением тогда, когда в стране идут широкомасштабные военные действия, гибнут люди?

Какие же у этого министра Геращенко доходы, что он производит полезного для страны? Кормить такого дядечку очень накладно

Фа
Фарида

Есть мнение, что вот этот Геращенко и Яценюк в скором времени полетят в Германию на лечение и попросят там политического убежища. Один полетит лечиться от ожирения, а другой - от облысения.

Алёнка

мажут утром бутерброд.... думают.... "а как народ? "

Ванек Окт

от нервов
Они -ЖИДЯТА переживают,
электорат мрёт!

Славик Лигай

Так это еще Т. Г. Шевченко отметил - "Пикатi, пузатi"i

Лю
Людмила

нехристь явно - не постится )

Ольга Бравикова

ваши слабоумием страдают

Сергей Степанов

а это болезнь только министров Украины?

Аннет Алексеева

Стресс заедают. Страшно же, мать его...

OK
Olga K

за своими министрами следи

Сергей Бережной

а у вас они конечно худее...)) ) без накладности..)))))))

Елена Князева

Всякие чудилы информационной атакой, тут занимаются, чтоб Россиян озлобить.

Олеся Молдавская

Что блять, кто не скачет-тот МАСКАЛЬ!