Жанна Содомова

все ли толстые люди которые слишком жирные страдают ожирением?

скажем в мире 100 человек толстые более 130 кг, значит все 100 человек диабетики? 100 я к примеру сказал я точно не знаю сколько но к примеру

тоесть диабетом все ли страдают именно толстые?

Анфиса Затонская

Не все. Некоторые приобретают кардио-проблемы, некоторые заболевания суставов и позвоночника. А диабетики бывают и худые

Мила Большакова

Все! Исключений тут не жди!

Ал
Алла

байки всё это, план даллеса.. . хотят чтобы мы весь жир сбросили и замёрзли тут в России. Вот щас зима будет, все ж по конурам разбегутся. Кто закалятся пойдёт??

Александр

Все.. . Только вот причины тут очень разные...

Дмитрий Пивоваров

Совсем необязательно .

Ольга Даньшина

Медицина считает, что имеешь в прибыли 10 процентов от веса - уже начальное ожирение. . А если оно не снимается, то диабет скрытый уже наверняка. .
Поэтому и заставляют сразу сбавлять вес, чтобы не првоцировать. . Поджелудочная железа - довольно хрупка..

Светлана

Полнота сама по себе не говорит о диабете это люди склонные к разным заболеваниям, но бывают люди тостокостные и хотя выглядят полными если проверить будет не очень много лишнего веса. чтобы сбавить вес нужно меньше кушать, если это не связано с каким-либо заболеванием.