Юлия Воропаева

А вы страдали оттого, что думали о людях слишком хорошо..?)

Наталия Палто

Лучший вариант - воспринимать людей хорошо, даже если что-то не нравится в них, т. к. это дает подсказку - где нужно самому совершенствоваться.

Александр Галашкин

И до сих пор наступаю на эти же грабли.

Таня

нет.. . я это испытал

Дана

Нет. В том, что они оказывались хуже, --это их проблема, а не моя...

Екатерина Асатрян

Обжигался, но продолжаю любить людей.

Алексей Шульгин

Не могу сказать, что страдала, к счастью страданий не было . Мне повезло. Разочарования были, когда человек оказался хуже ..чем показался. . А вот стыдно однажды было, только наоборот, думала о человеке очень не лестно, а он оказался настоящим другом. Обрадовалась очень конечно своей ошибке, но стыдно просто страдальчески стало..., вот так бывает ещё.

Irishka S.

не помнюткого.

Анютка Скачкова

Гадкое ощущение... и будь оно проклято)))

Денис Питель

-с самого начала !!

Анна Крылова

Сильно не страдала, я их вижу сразу, от которых я могу пострадать, не подпускаю близко.