Сергей

Вредно ли думать слишком много?

Татьяна Печавина

Вредно ли думать много, мало ли... но мозг свою деятельность не прекращает ни на минуту
правда, у одних мысли на высоких волнах, у кого-то на низких (кому как повезло) , но тем не менее думается, и с этим бороться трудно

Александра Яковлева

Думать, вреднее, чем курить

Света Кладкова

СОВСЕМ НЕТ-ЕСЛИ ПЕРЕД ТОБОЙ УЧИТЕЛЬ.... ЕСЛИ НЕТ, ТОГДА-ВРЕДНО....

Александр Макаров

все вредно что слишком

Сергей Кузнецов

Вредно-мужчины лысеют, женщины-черствеют.

Ярослав Павловец

Женщинам, и мало думать ВРЕДНО, а много думать - это катастрофа. Чувствовать, не будет времени совсем. А ежели не чувствовать, то тогда ЗАЧЕМ и думать? Желательно понять, и разобраться с этим, чтобы не превратиться в робота, исполняющего приказания программы.