Елена Шелепина

У меня проблема: слишком много думаю и не умею реагировать быстро.

То есть, не умею действовать импульсивно.
Боец должен уметь не думать, а действовать, потому что размышления мешают действовать сразу.
Занимаясь боксом, я не умею ударить сразу, я постоянно думаю, как стоит ударить, чтобы не попасть под удар - про это я говорил "слишком много думаю". Это тип характера, личности, натуры. Если я играю в игры, то вначале осматриваю обстановку, обдумываю возможные развития ситуации, а только потом действую. В принципе, это неплохо, но я бы хотел уметь реагировать быстро.

У кого-нибудь есть такая же проблема?
Читали что-нибудь про это? Можете дать какие-нибудь советы?

Елена Степанова

действовать не думая? Удары должны быть отработаны.. понимаете?

А$
Андрей $

Читайте книги Александра Лоуэна.