Андрей

Слишком много думать вредно?

Ал
Алексей

Работа разума без участия души, в такие дебри может завести, что тошно станет.. . И горе от ума бывает...

Ок
Оксана

Точно подмечено...

Ни
Нина

вредно не думать ...)))

Маргарита Молотковец

Ничего не бывает много. У каждого - своя мера.

Дм
Дмитрий

не вредно. ( мне не вредит)

Виталик Харкевич

Если есть чем.)

Шу
Шульц

Нет не вредно !!!не думая отупеешь наоборот (думая мозг развивается)

Наташа Щербакова

Нет. Вредно много думать об одном и том же. От этого можно соскучиться и заболеть.

Елена Линцова

Думать некогда не вредно

Екатерина Люст

Да, думать некогда не вредно. НО, слишком много думать вредно! С ума сойти можно!

Игорь Седенков

Если много и долго, то очень вредно (знаю на собственном опыте)

Эрадж

Думать нужно всегда. Темы раздумий менять полезно. Не думать, если человек нормальный, не получится.

Федор Смирнов

Анализ мыслей надо делать.

Константин

...наверно...)