Юрий Бухонин

Почему много думать вредно?)

Денис Янчук

Потому что нервничать будешь чаще гораздо, если всё обдумывать ) А это действительно вредно.

Ирина

Мозги закипеть могут) И пар пойдёт из ушей)

Гульнара Пронина

Потому что последствия будут не так интересны.

Ме
Мехровар

Думать одно, надо действовать решительно.

Марина Зарубина

Потому, что мозгу, как и другим частям организма нужен отдых.

Валентина Лысова

Мой двоюродный брат как-то сказал: "Перестань много думать - "гнать" начнёшь".
Мысли-то лезут разные, слабая психика может и не выдержать перегрузок.)

Степан Жидик

потому что оно блокирует чувства