Юрий Якушев

Почему ты вредная штучка?

шутка

- Почему ты такой вредный? - У каждого должно быть свое хобби. Раньше я собирал марки, но вредничать намного интересней.

Александр Кошевой

Да всё гораздо изысканнее) Смотри, ЛямурРРа)
"Человек - животное довольно странное. Нет, навряд ли оно произошло от обезьяны. Старик Дарвин, пожалуй что, в этом вопросе слегка заврался. "

Артак Саркисян

Штучка сама не знает, как это получилось)

Елена Завьялова

ни когда бы про тебя так не сказал))))

Татьяна Семёнова

Потому что потому :-р

Гузель

Лю-блю!

Се
Сергей

Дедушка виноватый) ) Как отправил меня "В люди" так и пошло-поехало) ) А когда "Мои университеты" закончил, то и ваще)))

Игорь Неупокой

Гены: -) 🙂 да зато не злая: -) 🙂