Volk Dolinovich

Почему у меня нет такой штучки на ноге? 😞

Я давно очень заметила, что у меня сади не выпирает это (сухожилие?) на ноге. Не видела ни одну девушку без него, такой тонкой полосочкой. У меня вот нету, а у девушки на фото, хоть и кривая, но есть. Даже у вас, наверняка. Я не боюсь, но мне так интересно, почему у меня нет

Я с вас поражаюсь. Ни там, ни там нет моих ног. Кинула для сравнения, потому что у меня как на 1 фото, нет этой полосочки из сухожилия. Спрашиваю, почему может её не быть, а мне все: ноги жирные, у вас плоскостопие, не переживайте. Ответит мне кто-нибудь нормально или нет?

Владимир Парфенов

это ваша нога на первом фото???? плоскостопие у вас

Эльдар

Если ты нормально ходишь, бегаешь, прыгаешь и жалоб нет, то и беспокоиться не о чем.

Александр Прудников

Надеюсь, верхнее фото не Ваше !
Места и способы прикрепления мышц у всех несколько отличаются.

*K
*** Karri ***

ноги жирные..

Фа
Фарида

Разве у бусинок это может быть?!

Anatoliy A.с

на фото похоже что ноги отвыкшие! Наверное постоянно на ногах! Да вообще нормальные ноги!!! У меня у дочки пару пальцев сросшийся на ногах! Она переживает! А я считаю, что надо переживать, когда у тебя грудь пятого размера, а ты мальчик!

Екатерина Вдовина

Эта часть называется ахилла. Займитесь балетом, хотя бы дома поделайте плие, растяните ахиллы. Бегайте, и в конце концов похудейте немного. Ноги толстоваты (без обид) Это вполне нормально