I?
Irina ????????????????

А как Вы ОТНОСИТЕСЬ к утонченным ШТУЧКАМ?)))

Наталия Леванюк

Плохо, не один действительно тонко чувствующий человек не скажет о своей утонченности и потом они очень тонко плюют в душу.

Михаил

Ахренительно, давай жги :)))

Тихий Ужас

С осторожностью. Обхожу что бы не сломать своими лопатообразными конечностями.

Никита

С осторожностью

Ан
Андрей

Если человек реально утончен, то хорошо; а, если это гопарь, который хвастает такими штучками как трофеями, то как-то не по себе становится. )

Шамиль Ибатуллин

"к девушке, которая ведет себя как принцесса, относись как к шлюхе, а к шлюхе относись как к принцессе. это очень цепляет из за того, что оба типа не привыкли к подобному обращению" /кто-то из классиков/ - я иногда поступал подобным образом с "утончёнными"

Ти
Тина

А вообще что такое-утонченность, типа того необыкновенная (по моему это кукла Барби) , не более того и ни к чему не преспособленная короче прыщик на одном месте.