Наталья Турманенко

Желание женщин быть натурами утонченными связано не только с весом? :))

Al
Alex

Крысюля, вы рассуждаете, как Насреддин... .

Репы тяжелее

Притча про Насреддина

Решил однажды Мулла отнести правителю прекрасные репы, которые он вырастил. По дороге он встретил своего друга, который посоветовал ему преподнести тому что-нибудь более утончённое, например, фиги или оливки. Он купил фиги, и правитель, который был в хорошем настроении, принял их и наградил его.
На следующей неделе он купил несколько больших апельсинов и принёс их во дворец. Но король был в плохом настроении и швырнул их в Насреддина, так что тот ушёл весь в синяках. Придя в себя, Мулла познал истину.
— Теперь я понимаю, — сказал он, — люди приносят более мелкие вещи охотнее, чем тяжёлые, потому что, когда их бросают в вас, это не так больно. А если бы я принёс те репы, меня бы убило.

Сергей Грушин

Утончённая без женственности, просто дура с тщеславием.)

Юлия Абызова

скорее с талией!

Григорий Онищенко

Это из детства, когда каждая девочка мечтает быть принцессой!

Мария Шведкова

Скорее желанными без меры!

Nicole Mmm

Любые желания женщины не зависят от веса)))))