Дина

Чем можно ответить на утонченную пакость?

Александр Степин

Не заметить. Человек старался, готовился, а тут...

Кристина

Вероломным срачем ! 🙂

Эдуард Петров

забей.
человек сам себе насрал в вечность.. изгадил карму.

будь выше всяких там засранцев, иначе ввязавшись в рубилово с нехорошим человеком, лишишь бога возможности разобрать кто из вас кто.

Анастасия Голубева

Адекватно-зло надо вернуть.

Степан Коржуков

Ещё более утончённой.

Жахонгир Сафаров

По е.. ку, но утончённо )))

Светлана Цыпулева

А обязательно отвечать? Можно просто прервать контакт. Просто и благородно...

Влад Кравченко

Очередной глупостью

Владимир Шишкин

утончённо . но с вызовом на срать и сделать вид благородный и возвышенный одухотворённый, мечтательный .. все поймут и оценят

Наталия Шамрова

Равнозначным ответом...