Марина Аникина

Есть ли такой праздник, День Пакостей? А если есть, то когда?

Дмитрий Ласс

Для больших любителей пакостей каждый ень как праздник. Для всех остальных можно праздновать 1 апреля))

Наталья Джепко

сегодня, битч

Юлия Мухина

Ночь Пакостей. На старый Новый Год.

А-
Алексей -4444444

ща в рифму скажу [ Есть ли такой праздник, День Пакостей? А если есть, то когда? а те захуя

Лана M

День инаугурации пукина. Теперь шесть лет этот день.

Сергей Васильев

есть день идиотов это 1 апреля

Татьяна Пастушенко

в мой день рождение -1 апреля

Ольга Бибик

эври дэй

Рамиль Ахметжанов

По натуре каждый человек может делать пакости хоть каждый день, и это для него праздник, наслаждается чужими муками. Не уподобляйтесь старухи Шапокляк. плохо кончите

Екатерина

Сама придумай и назначь день

Александр Кириллов

Пакость-городок Куявско-Поморского воеводства в Польше