Виталий Попов

Любите пакостить в общественном транспорте? если да, какая мелкая пакость самая милая для Вас?

Виталий Бондаренко

В юности наливал клей на сиденье когда выходил. Мелочь? Нееет! Но приятно!

Алексей Гурей

Самая приятная пакость заставить сесть маркер ту падлу, что разрисовывает мой троллейбус, а потом заставить Тестом и языком смыть всё ,что он написал (Водитель троллейбуса)
Заходите в мой транспорт любители по пакостить, мы всегда вам рады.

Аркадий Шпагин

нее, я нормальный

Екатерина Мальвина

Если вместо 17 р за проезд, я даю 15,это супер пакость!?))

Mingijan Tepkeev

Пукнуть и обвинить в этом соседа. Но это я не о себе. Не люблю пакости.

Ольга Маслова

В мыслях никогда такого не водилось. слово пакость презираю.

Михаил Аверьянов

если укчало то заблюват пол автобуса ( для мнея это не маленькая пакость)

маленькая занять место и не уступать (кроме пожилых и беременым)