Светлана Орлова

Почему женщины любят садиться с краю в общественном транспорте?

а то приходится каждый раз туда-сюда протискиваться между их ног 🙂 им чего то не хватает?

ты себя накрутил мне кажется

-неа, каждый раз можно это наблюдать, с сумками без сумок в коротких куртках или длинных шубах, очень часто ))

Александр

ты себя накрутил мне кажется

Ольга Юрова

что б самим не протискиваться между чужих ног

Дмитрий Винчестер

с сумками трудно выбираться, мальчик

Ксения Зинченко

Я наоборот у окошечка люблю сидеть)

Владимир Столяров

Зимой - потому что у окна холодно

Ekaterina Vinokurova

Подглядывать....

Yana Alieva

Сидела одна такая и потекло из под нее. Потом оказалось в сумке бытулка воды разлилась. Но было смешно) а на мой вопрос-это точно вода? Она вспотела)