Елена Александрова

Считаете ли вы человека малокультурным. если он общественном транспорте садится с краю, оставляя место у окна пустым?

Если кто не понял, поясню: человек тем самым заставляет других пассажиров унижаться и просить его "дать" место. А некоторые просто наплюют и будут стоять-мучиться.

Медер Учбаев

Нет. Может, ему скоро выходить. ))

Мурад Мамедов

Это как то взаимосвязано?

Игорь Савенок

Конечно это тупое малокультурное быдло. Культурный человек сел бы у окна и на вторую часть скамейки ноги положил бы. А сам бы продолжал культурно развиваться, втыкая в окно и ковыряя в носу.

Яна Никишина

А что попросить пройти язык отсохнет?

Анастасия Гусейнова

Давно обратил внимание, что такие люди вообще не следят за своим задом, особенно в общественном транспорте .