Сергей

пустят ли в общественный транспорт с собакой?

у меня лабрадор ( крупный пёс)

Ru
Rufat

с собачкой в сумочке пустят, а с остальными в общем то проблематично

Kalisa Joldubaeva

если собака большая, то она должна быть в наморднике и на поводке.

Калян Пятьдесятвторой

Есть правила.... Намордник, поводок и задняя площадка при наличии места...

Сергей Агашков

пустят- с вас управляемая собака в наморднике

Св
Светлана

да пустят, с маленькой

Истеричка

смотяря каких размеров если маленькая легко а если большая то смотря в какой транспорт

Екатерина Степченкова

По идее в автобус/троллейбус/трамвай и электрички без проблем. В метро и маршрутки сложней, но можно ))

Сергей Матяшов

С маленькой собачкой конечно пустят, а с большой нет

Александр Андрусенко

Пустят, я часто людей с собаками вижу в том же метро.

На
Надежда

В наземный транспорт пускают без проблем при наличии намордника и короткого поводка. С метро сложнее, там разрешено провозить животных только в сумках или спец. контейнерах. Делаем просто : одеваем на собаку лёгкий комбез с пришитыми к нему ручками, закидываем собу на плечо (как баул) - и вперёд! Собака в сумке? В сумке, значит, никаких претензий нет.

Николай Илюшкин

это от водителя зависит

Aлиза Чынгышбаева

я с бульмасом ездил спокойно и в трамвае-автобусе и в метро-нет запрета на перевозку животных

Sitora Vip =)

мб и пустят, только в наморднике и на поводке.

Наталья Джепко

Да, если собака на коротком поводке и в наморднике. Провоз собаки обычно ПЛАТНЫЙ

ОК
Олег Коробов

смотря куда. в маршрутке сто пудово возмущаться начнут, а вот трамвай, автобус, метро, думаю, пойдет

Анастасия Бармина

Пустят, но только в наморднике и на поводке.