Ва
Валерия

Как научиться быстрее реагировать?

К примеру в какой нибудь ситуации в которой нужно быстро принять решение, и главное правильное решение или это все зависит от характера человека и т. д?

Alex Fil

Если у тебя порядок в голове и в делах, т. е. ничто тебя не напрягает и не беспокоит или никто, то и реакция на происходящее во круг будет адекватной. но главное это всё таки как тебя воспитывали, в какой обстановке, как к тебе относились твои родители.

Ирина Ясь

Играй в игрушки подобные, их навалом..

Анна Колосова

От темперамента

Наталья Наталья

в практике лучше отрабатывается реагирование .

Сергей

Тренировками

Алина Землевская

книги читай, тренируй память, общайся. всё банально и просто

Сергей Винс

От опыта твоего интуиции. Учись разносторонне мыслить. Игры тоже помогают увеличить рефлекс.