Юл
Юля

А вам нравятся слишком позитивные люди?

Которые постоянно улыбаются, нарочито добрые, и у которые говорят постоянно как все прекрасно. Я вот недолюбливаю таких людей. Они фальшивыми кажутся. Как думаете?

Александр Князев

конечно, они своей улыбкой говорят "я лучше всех"

Ирина Радина

Мне такие люди по душе)

Ксения Прокофьева

пусть и фальшивые но могут настроение поднять. лучше чем зануды

Алексей Потапов

Абсолютно согласен. Но знаю только одного такого человека, мне кажется что там с психикой что-то не то. Но не особо бесит, обычно смеёмся в сторонке, прикалываемся. А так как человек вполне нормальный и нам нравиться

Митя

воспринимаю как плохо сыгранный фарс

Вася

с неприятными мне людьми я только в интернете вожусь...

Ал
Александр

оптимизм-это такой склад взгляда на мир.., если он присущ человеку, то это класс

Женька

...и правильно ибо они бесноваты да в прелести прибывают! Избегай общения с этими слащавыми рожами ибо их тембр голоса - ГЛАС ПРЕИСПОДНИ+

Настёна Пасхина

Позитивен не тот кто у кого постоянно ВСЕ прекрасно... потому что так не бывает.... а тот кто понимает что и не оч радостное событие не конец жизни... не катастрофа, а возможность что то изменить или измениться самому

Наталья Бубнова

да отстань ты от них.. . пускай себе улыбаются как фанатики