Shanov_Alexey Шанов

а что это такое я немогу дышать на полную ну нет такого чюства я страдаю ожирением ну ведь не жевотом люди дышат

в чём причина если я похудаю то сё вернётся или это что то серёзне и надо немедленно к врачю ?

Михаил

В "животе" - диафрагма

Олеся Сухова

у тебя отдышка, проверь сердце

Альбина Айсина

бывает ожирение внутренних органов, может что-то сдавливается

Мухаббат Насырова

Это сердечно-легочная недостаточность.

Юля Навнычко

Надо сердечко проверить. Такое и у нормальных людей может быть