Nata D

можно ли бегать человеку с ожирением? если да то что это даёт ?

отпишитесь у кого лишний вес и кто пытался скинуть его бегом

Ekaterina Gridneva

не стоит- кончите все суставы, а вот ходить быстрым шагом- нужно, заниматься в зале с гантелями, делать упражнения на пресс, бедра, плечи, спину без прыгания и скакания- нужно, когда вес сбросится- тогда можно и бегать

Виктория

Конеш можно, даже наверное нужно!

Свет Александровна

А ведёт это к инфаркту, инсульту, к праотцам короче. Худеть надо под надзором врачей. И необязательно морить ся голодом, просто изменить рацион.

Татьяна Записочная

все можно, но крайне осторожно.. . начинать стоит с самого главного--с самого себя. . режим питания и отдыха. . после попробуйте провести отчистку организма. . методов много описаны в интернете.. . а после переходите к физическим упражнениям. . не торопясь. . лучше просто силовым.... заменить бег можно простым способом.. . поднимитесь по леснице на 9-12 этаж. . Получилось. . на следуший раз проделайте сие упражнение с нагрузкой..