Ольга Осютина

когда у человека ожирение, почему худеть тяжело?

Мария Дзиндзюра

ничё-ничё, главное можно, хоть и тяжело.

Анна Сердюк

почему то он стал таким. тупо думать. что просто переел, это энергетически обусловлено. а сменить менталитет-ужжжжасно трудно. ну напр. --замените обед на 3 яблока--но железно, без исключений.
возмутил совет?
а многим больше и не надо, чем 3 яблока, ну там чаю чашечка ещё

Дикий

1. У них организм сверх эффективно перерабатывает еду в жир. Любую еду.
2. Когда хочется жрать организм отключает в мозге участки ответственные за тормоза.

Елена В

это зависит лишь от причины ожирения, а они разные!

Ку
Кундыз

Худеть тяжело, едаголизм - такая же зависимость как и алкоголизм и наркомания.

Aнюта

нарушен обмен веществ..

Евгений Кучеров

потому что мозг свинский!
именно он и не даёт худеть!
мозг свиньи и тело свинское!
так что мозги в человеческие надо обращать и всё пойдёт!

Наталья Нагорная

Наоборот когда вес слишком большой худеть намного легче.