Вероника Лопатина

К чему может привести ОЖИРЕНИЕ

Андрей Лобанкин

К невозможности вытереть себе сраку после дефекации.
Придётся просить других-супруга (супругу), детей (внуков) , родителей или бабушек и дедушек пока они живы.

http://youtu.be/ThvhrAhgTbo

Алексей 10

к смерти

Степанов

Диабет .нагрузка на сердце, оно раньше изнашивается. Диабет вызывает слепоту гангрену трофические язвы выпадение волос истончение костей непрерывную жажду .

Вадим Андреев

К смерти тоже
Это ж какая нагрузка на сердце когда оно такую тушу носит + ожирение чаще причина неправильно питания, а потому про питьевой режим тут говорить смешно. Так это сердечко мало того что тушу носит, так еще и кровь густую качает.. . бедное ((

Антон Дворников

Проблемыис сердцем и щитовидной железой.

Tynchtykbek Tokonov

К растяжкам (стрии) ,сердце и печень заростает жиром, а вообще их много