Annet

Может ли общий наркоз "вызвать" ожирение?

Говорят, что одно из негативных последствий наркоза - это ожирение.
Правда это или просто слух ?

Геннадий Буруян

Наркоз может вызвать всё что угодно: остановку сердца и дыхания, анафилактический шок, но это настолько редко бывает, что про ожирение даже говорить смешно.

Инна Богомолова

Резкое повышение аппетита - безусловно. Ожирение - не всегда.

Сергей Журавлев

я сидела на диете и за пару месяцев скинула около 10 кг. Потом меня срочно прооперировали на аппендицит. Каково было мое удивление. Что после недели где-то после операции я набрала эти кг с лихвой! Я в шоке! Ничего есть после операции нельзя. Только бульончик и немногим больше разрешенные продукты. А тут такое. Потом мне сказали, что после операции такое может быть....