Джоли Drakon

Какой наркоз лучше? местный или общий?

Операция будет длится 1 час. На челюсти. После отпустят домой. Врач сказала решайте сами какой хотите, а я в этом не сильна, может кто-то что-то больше знает?! помогите

А лучше то что? я лично такая бы поспала бы

Алексей Шанов

Ну смотрите, местный только челюсть не будете чувствовать, а общий - полностью в сон будете погружены. Общий токсичней местного. . Решайте сами, я лишь разницу указал.

Ну местный менее токсичный для организма, чем общий. Но под общим наркозом поспите часик. Я бы выбрал общий, если хороший дадут, то вообще ничего не почувствуете, как буд-то спали. Местный вы будете наблюдать, как при вырывании зуба, вы не чувствуете, но осознаете, что вырывают.

Г.
Гузель .......

местный в плане безопасности

Да
Дарья

смотря куда улетать собрались;))))))))) ) местный вам будут делать конечно

Сайами Накамура

Местный. Дешевле будет.

Сергей Ухин

Общий. Я бы его выбрала.