Юлия Кипяткова

Наркоз общий, помогите!

Все доброго времени суток,
Скоро предстоит операция (обрезание) , почитав много статей, выяснилось что будут делать укол обезболивающий в зад*ицу и потом ещё в половой орган, скажите если меня под наркозом вырубят и потом сделают укол, я почувствую????

Дима Попов

ничего не почувствуете, не бойтесь 🙂

Мебель Для Вас

судя по тому что вы написали вам будут делать местную анестезию. общий наркоз делают в вену, и кстати под общим наркозом вообще ничего не почувствуете. а при местном вы находитесь в сознании но так же чувствовать не будете но только в том месте куда делается анестезия)

Юлия Говенько

да, обрезание - укол прямо в пипирку делается - это местная анестезия

Сергей Масленников

Господи, полмира проводит эту операцию без всякого наркоза и не жалуются.. . Когда в носу потребуется почесать, тоже укол в зад"ицу делать будете???