Дарина Стерва

Что мотивурет человека худеть?

Почему одни худеют и добиваются своей цели, а другие сдаются? Кто худел и напишите как? Кто из вас сдался, а кто добился своей цели? (Сам три раза пытался и все забрасывал по всяким причинам: лень, пропадало желание и тп. , сейчас 4ый раз пытаюсь) Жду ваших ответов

Светлана Вертелина

Лол
Меня мотивируют примеры. .
А вообще быть стройной прекрасно, когда есть твой размер в любом магазине
Когда ты можешь не стесняться раздеваться на людях, ходить в купальнике
Это поднимает самооценку
У тебя нет проблем со здоровьем
На тебя смотрят с завистью подруги, и с восхищением парни
Ты не боишься вставать на весы
С гордостью озвучиваешь свой вес перед всеми
И так далее
Мотивации много, было бы желание. .
Хм, я за полгода похудела на 10 кг, занималась спортом, сидела на правильном питание, занималась спортом, устраивала разгрузочные дни раз в неделю (все это делаю по сей день)
Результаты-отличные, фигура полностью устраивает
Но многие говорят что слишком худая, завистливые сучки 😄

Альберт Туляков

Есть простейший способ, сформированный из нескольких принципов:
1. Кайдзен. Или принцип одной минуты. Которые предлагает непрерывное самосовершенствование, реализовывать которое можно, начав с одной минуты в день.
2. Принцип 21-го дня. Который предлагает привить любую привычку, за 21 день. Реализовывается, путем повторения одного и того же действия, в одно и тоже время, в течении 21 дня.

Данный способ позволяет легко и без проблем добиваться своих целей, в т. ч. - похудения. Важно лишь, четко следовать правилам. Каждый день, в одно и тоже время, по одной минуте, в течении 21-го дня. Не пропуская ни при каких обстоятельствах.

Я основательно взялся за себя, используя аналогичный способ. Просто каждое утро делать элементарную зарядку. Через пол года я занимался (и продолжаю заниматься) спортом, без каких либо проблем или лени. Затем уже занялся духовным развитием, начал читать полезную литературу, изучать процесс похудения и блаблабла. В итоге: Всё очевидно, всё понятно, всё легко и привычно.

Если уж Вам и одной минуты в день жалко, то Ваше время ещё не пришло и желание напрочь отсутствует.

Дмитрий Евгеньевич

отсутствие подходящих размеров в магазине "Одежда"...

Елена Замотаева

Я на протяжении 2 месяцов выработал привычку не кушать: жареное, соленое, сладкое, жирное, мучное, майонезы, кетчуп и т. п. Нормально чувствую себя не набираю вес.

Кирилл Григорьев

во всем- в каждом деле нужно упорство в достижении поставленной цели.

M/
Mихаил ////

Красивая стройность

Ольга Билейди

Проблемы со здоровьем. Желание понравиться, поменять свой гардероб на более доступный, а иногда даже для сохранения семьи.

Марина Музыка

Для некоторых только если поспорить на что то большое или дорогое )))

Юл
Юлия

Толстый человек никогда не станет худым. Он будет бывшим толстым. Даже если вы похудеете, вам всю жизнь придется ограничивать себя в питании, заниматься спортом и т. д. По-моему, мужчине вообще худеть ни к чему. Худеть нужно, только если есть проблемы со здоровьем, возникшие в результате ожирения.

Ibo

мне и картинки не помогают с мотивацией, худела когда увидела ужасную цифру на весах)) )
и худела без вреда организму, без каких-либо диет)

Александра Злобина

влюбилась.. в себя)

Борис Кисленко

Похудела буквально на 5 кг (была обычная, хорошая фигура) , знаете сколько внимания и комплементов? ) А я человек такой, люблю когда меня хвалят, когда внимание на меня обращают, поэтому я и поддерживаю себя. Да и честно, мне на себя смотреть как-то приятней стало, самооценка повысилась. Эти 2 фактора и держат меня на том уровне, на котором я сейчас нахожусь. Удачи)

Л2
Лана 2029

Всегда была худой, потом немного поправилась. Внешним видом всё-равно была довольна, но по ощущениям что-то не то, лучше себя чувствовала в более маленьком весе, решила немного похудеть и намного лучше себя ощущаю, как и раньше, когда худой была. Так что не только красота мотивировать может, но и то как человек себя ощущает в своём теле.