А бывают такие практики магии у которых нет ничего? Ни работы, ни семьи, ни детей, ни любви, да еще и ожирением страдает...

(навеяно вопросами)

Наталья

Если есть " пища " , должны быть и те кто её " кушают " .

Александра

)))) ну последнее то, про ожирение, это не только маги им страдают, 80 процентов населения) )
А вообще, так они тебе и признались, если даже и есть такие....

Луиза

Таких нет. Есть только несчастные простые люди которые Сильно Страдают! ( Им надо помочь.

Екатерина

Ой, наверное, бывают!!!! Все через себя пропускают и на себяберут! Но долго не живут!

Кристина

высшей эшелон религиозных слуг монашеского сана)))

Даша

Бывают конечно. Злобная ведьма со своим вредным колдовством как раз и есть её практика в жизни. Знаю одну такую. Вернее знал, сейчас она не живёт, умерла. Ни семьи, ни детей.. . да вообще ничего у неё не было...