Любовь

Темный практик возьмет 1 ученика для обучения магии.

Темный практик возьмет 1 ученика в Москве для обучения колдовству. Обучение очное, бесплатное, в традиции чернокнижия и Лилитианы. Рассмотрю все заявления. В письме требуется указать имя, возраст, и написать в нескольких предложениях, зачем желаете изучать магию. Пол неважен, хотя приоритет скорей всего отдам женскому, ввиду особенностей традиции. Главное требование - большое желание развиваться и работать над собой. К письму обязательно приложить фото в полный рост, глаза должны быть видны.
Писать на tokrose.bk@mail.ru

Алена

Чувак жЖёш не по детски.

Та
Танюша

а к чему практику вдруг понадобился ученик? что силы покидают нужна подпитка?

Дамира

и фото в бикини:)))))))