Andrews Andrews

как вы бы стали учить ученика быть магом? как учили вас? вопрос тем кто считает себя магом. как вы бы учили магии чела?

На
Надя

на мой взгляд маг от обычных людей отличается способностью к творчеству, это утверждение даже можно обосновать. Обучение должно состоять в виде разнообразных творческих заданий - написать сценарий, сочинить фугу, придумать танец и т. д. , и включать задачи, не имеющие стандартного решения

Ксюша

я бы начал с объяснения понятия слабоумия и о процентном соотношении людей, страдающих этим недугом, и о пользе этих людей для магов