Этери Циклаури

как думаете сколько чела унижали что он пошел учиться черной магии? и стал зарабатывать так пытаться

явно тот у кого есть норм работа не станет пакастить за деньги ведь пытаться?

или вы считаете он пытается пакастить не изза того что его много унижали а изза того что к нему были добры все?

Макс Цорионов

Так сразу и спрашивай, как влиться в эту тусовку.

1111111

Norma ...

Даниял Маккаев

Всех когда либо унижали! Год 2014-отвратный и в этом я еще никогда и ни разу не ошиблась