Альфа Призрак

пошел черный дым из свечи

Читала заговор на горманизацию отношений с парнем, неожиданно от красной церковной свечи пошел черный дым.. что это может быть?

Е*
Евгений ****

Заговор был на гармонизацию. Черный дым-был знаком, что в отношениях не все в порядке. Читать надо не менее 3х раз

Marina Zamulko

если она не трещала, брызгая черным воском, то нет причин для беспокойства...