Лена Горохова

пошел дым из дополнительного глушителя

подскажите плиз!!! я новичек еще в этом деле! пошел дым из дополнительного глушителя и неприятный звук работы машины (ваз 2110).из за чего это и стоит ли устранять? основной глушак менял неделю назад.. заранее спасибо

Наталия Козлова

Наконец то! Пробило!)))

Ан
Анюта

в выхлопной системе ваз 2110 не то что дополнительного. там и основного глушителя нет.

Baxtiyor Sadullaev

меняй, варить не поможет

Рузана Дышекова

теперь меняй дополнительный. благо на лады они копейки стоят. дополнительный еле тыщу будет стоить. раз в пять лет не страшно тратиться