Светлана

чем можно замазать трубу от глушителя, развалилась после дополнительного глушителя на ваз 21074

Nastya

Попробуй соплями

Надежда Карабец

Это бесполезно. Нужно менять.

Юлия Кудрявцева

если ненадолго-можно попробовать-вначале фольга, затем асбест и сверху закрепить типа хомутом.... ничего другого на ум не прихолит

Кр
Кристина

Банальный ответ-заварить или ставить новую.

Ольга Шепеленко

Ткань типа мешковины-вымачиваешь в жидкоразведенном цементе и обматываешь глушитель. Потом когда высохнет-можно и покрасить-тех осмотр с таким проходили и отьездели потом..