Мухтар Абу Али Сулеменов

Сегодня завел свой 2106 из глушителя пошел белый дым, потом заглох, завел снова снова белый дым

Денис Лихой

пробита прокладка под головкой, тосол пошёл в цилиндр.

Анастасия Тихомирова

Охл. жидкость могла попасть в масло. Уровень масла и тосола проверь

Katrina

прокладку гбц меняйте и желательно головку шлифануть

Елена Васильева

а работает хорошо?

Николай

Однако, ремонт потребен!!

Nataly Barysheva

если мороз то мог быть конденсат. следи за уровнем тосола если уходит то езжай в сервис. утром проверь масло если на щупе есть эмульсия то маслу пипец. в сервис тогда только на веревке

Андрей Бычков

в такую погоду и будет белым дыметь не заморачивайся

Юрий Заугров

Прогрей машину, потом делай выводы.