Елена Царёва

длинное пламя свечи, черный дым.

год назад гадала со свечой и миской воды, из воска отчетливо получилось сердце. через 10 дней начала встречаться с парнем, который давно нравится. поэтому, я доверяю свечке. сейчас решила вспомнить.. . налила воду в блюдце, зажгла свечу. через 3 минуты, когда наступила ровно полночь, закрыла глаза и стала лить воск, задавая вопрос, что меня ждет этим летом. На фигурку не успела обратить внимание, потому что у свечи было очень длинное пламя, сантиметров 6. такого никогда не было, поэтому залезла в телефон и стала смотреть значение. а свеча горела. где-то прочитала, что это означает присутствие посторонних сил, и у меня пошли мурашки по коже, я запаниковала. когда встала потушить свечку, как только подошла к ней, сверху стал идти черный дым, и свечка стала колыхаться. я быстро потушила.

Виталий Петренко

Свеча была чисто восковая. Они все так горят. И это ничего не значит.