Эргаш Мизробов

Чёрное пламя у свечи во сне

Здравствуйте, меня очень интересует один, не совсем обычный вопрос, сегодня мне приснился сон где была свеча, она сначала горела обычным пламенем, потом оно стало черным, никак не пойму к чему это, но как то жутковато себя чувствую после этого сна, искала в сонниках, там нет ничего про черное пламя. Заранее спасибо кто ответил на такой бредовый вроде вопрос))

Ол
Олег

впереди чёрная полоса-болезни, неудачи в делах.

Kirk Masaloff

Свеча - неожиданная услуга. Пламя - убыток. Черный цвет - смерть какой то вашей идеи или перемены в жизни. Это цвет защиты вашего подсознания. И, еще возможно, что вы что то отвергли в своей жизни и оно ушло безвозвратно

Игорь Игорь

Согласно Фрейду огонь свечи во сне-это наша надежда, вера, почерневший огонь символизирует упадок сил, если пламя огня стало чёрным будите кого то подозревать, к сомнениям и недоверию, если свеча стояла рядом с вами и черное пламя вас напугало к болезни.

Маргарита Надеждина

Черный цвет-цвет холода, но по идее-огонь должен греть. и это связано в неожиданным эффектом. Например-потеря, неисполнение задуманных целей и т. д.

Виктор Карасев

Чёрное пламя - препятствие (если оно исчезло, то это к лучшему) . А вообще пламя и свеча во сне - хороших знак. Не переживайте в любом случае, помните, что Ваши мысли могут изменить ситуацию, мыслите позитивно всегда! 🙂