Татьяна Имамгулиева

Увидел во сне падающий вертолет.. . Он упал совсем рядом.. . огонь кругом.. . я иду сквозь пламя, подхожу а внутри...

люди, много.. . лица перекошены от боли.. . кричат что то... не разобрать.. . Но помочь им не получается... В руках заклинивший автомат... обжигает руки.. .
Когда проснулся напиться захотелось....

Сергей Ганоль

у вас все будет идти медленно

Гуля Шаумурунова

ваши планы и надежды на что-то рухнут и вы окажетесь в центре скандала