Елисей Евлампиев

значит ли что на мне сглаз? - зажигала свечу в церкви- так она обливалась черными каплями и пламя чадило.

я верующий человек и зла никому не желаю и не делаю. что это значит?

свечу ставила Спасителю, Божьей матери и Николаю Угоднику- с молитвой о ссебе и детях- чтобы дали защиту нам от врагов, злых и ненавидящих людей, отче читала.

Ахмед Шахвали

Нет. у Вас сглаза. Есть определенный негатив. но это не показатель.. что свеча так горит! часто замечал другое: - за кого ставите свечу? ! У многих все хорошо ( хорошее горение!) . а для некоторых.. -так как Вы описали.. или вообще-гаснет... обычно последнее идет на людей с тяжелой и негативной энергетикой! ( не раз такое замечал. . ( Не переживайте! Удачи Вам!

Нинуля Нина

Больше на порчу похоже

Марго

Это не говорит, что на вас сглаз, который определяется другими способами.

Любовь Свиридова

это не сглаз, очень напоминает порчу