Рашид Габиев

Что значит черный паук?

Привела подругу в гости, сели на мой диван, я увидела ползущего паука по подушке большого черного, таких еще вроде не было у меня в квартире, заорала и подруга тоже, мы его поймали вазой и короче выкинули с балкона, к чему этот паук? что меня ждет?: С что то плохое? :((((

Елена Пилипак

Добрый вечер! паук к добрым вестям и прибыли! не в коем случае никогда не убивайте пауков да и выкидывать лишнее было .сам бы убежал .ни чего плохого нет в нем! Отличного вечера!

Эрлан Дыйканбаев

к известию но если вы испугались паука то это к не хорошим известиям