Наталья Дёмина

а когда ворона пролетает над головой и пауков часто видишь что может значить?

пауков вижу часто. по мне бегают. только сегодня маленький белый по руке пробежался. ворона над головой пролетела каркала. вобще, это ведь что то значит?

Olga Sukharenko

Нацепляли много негатива. Вот подобное к подобному и притягивается. . А паук на тело спускается к известию... Подуйте на него, когда он на паутинке висит, и скажите.. . Хорошая весть, поднимись вверх, плохая-опустись вниз. И смотрите куда побежит.