Айжан Тыныбаева

какой у меня вид паука и чем его кормить

Я уже давно хотела зовести паука, и вчера папа его поймал, паук сидит в банке голодний и я незнаю чем его кормить .
Люди добрые подскажите, мне 9 лет !

Ми
Миша

Заведи лучше хомяка и красивый и с кормом проблем не будет.

Сергей Елисеев

Так не определить ,
Паук мелкий - кормить можно любыми мелкими насекомыми. Размер насекомого должен быть меньше, чем размер паука, иначе паук есть не будет.

Также можете попробовать кормить мелким мотылем (я так выкармливал маленьких птицеедов) . Если у вас самка с коконом, есть вероятность, что она долгое время не будет есть, т. к. основная забота это защита потомства.

Не забывайте, что кроме кормления пауку нужна и вода. На дно емкости с пауком нужно положить землю и чуть-чуть увлажните. Следите, чтобы часть поверхности всегда была влажной, примерно 1/4 от общей поверхности земли.