Тоня Ерёменко

зачем ведьмам - чёрные коты... ворон... пауки... и т. п животные

Га
Гайк

Животные категорически необходимы тем, кто работает с астралом. Потому что 24 часа ты мониторить пространство физически не можешь, а коты и собаки отлично чуют всяку постороннюю дрянь.

Наталия Стельмашенко

Это всего лишь сказочный антураж. Хотя иногда некоторые животные используются для гаданий - черная курица, таракан, прирученный ворон.

Иван Емельянов

вдохновение, муза так сказать

Мажинова Оксана

не только это но и шашки